3. Поздравляем юбиляра.
Июнь 7, 2024 Просмотров: 137

Утреннее оперативное совещание сегодня в ГБУЗ РБ уфимской Городской клинической больнице №8 началось с приятного. Коллектив поздравил с юбилеем свою коллегу Измайлову Марину Юрьевну, Заведующую отделения медицинской реабилитации взрослых с соматическими заболеваниями Стационара №2 ГБУЗ РБ ГКБ №8.

Главный врач медучреждения Гараев Руслан Ралифович вручил нашей имениннице букет цветов и благодарственное письмо за долгие годы на благо служения людям, а также произнес искренние слова признания, подчеркнув, что многие годы Марина Юрьевна лечит своих пациентов как родных людей, работая с каждым индивидуально.

Поздравляем вас коллега! Самое главное – крепкого вам здоровья, Марина Юрьевна, и огромное спасибо за все, что вы делаете на благо пациентов.