Реабилитационное отделение для больных с последствиями нарушения мозгового кровообращения оказывает плановую и экстренную специализированную медицинскую помощь взрослому населению по профилю «неврология» территориально прикрепленных к поликлинике №18 согласно приказа Министерства здравоохранения от 15 ноября 2012 года №926-н «Об утверждении  порядка оказания медицинской помощи взрослому населению при заболеваниях нервной системы». и реабилитацию пациентов после перенесенного острого нарушения мозгового кровообращения, после черепно-мозговых травм и нейрохирургических операций жителям Октябрьского, Калининского и Орджоникидзевского районов городского округа гор. Уфа согласно приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 31 июля 2020 г. N 788н «Порядок организации медицинской реабилитации взрослых».
Мощность отделения 42 койки.
Отбор пациентов на стационарное лечение проводится заведующим отделения во вторник и четверг с 11.00 до 13.00 с электронным направлением   от врача поликлиники. При себе иметь предыдущие выписные эпикризы, анализы (ОАК, ОАМ, ЭКГ) давностью не более 2-х недель, ФГ, для женщин осмотр гинеколога.

Заведующий отделением Шакирова Гульфия Юмадиловна, рабочий телефон +7 (347) 243-38-11.
г. Уфа, Кольцевая, 47

Шакирова Гульфия Юмадиловна