Отделение Первичной Специализированной Медико-Санитарной Помощи (ПСМСП), расположенное по адресу: г. Уфа, ул. Богдана Хмельницкого д.88, является структурным подразделением Поликлиники № 3 и оказывает высококвалифицированную, специализированную медицинскую помощь больным в амбулаторных условиях и на дому по 9 видам специальностей:
1.    Оториноларингология:
    -врач Романенко Ольга Дмитриевна

Заведующий отделения: Чанышева Алеся Азатовна
Старшая м/с отделения: Голубкина Мария Николаевна
Согласно Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов (ПГГ) плановую медицинскую помощь в Республике Башкортостан пациенту оказывают в течение 14 дней с момента обращения, неотложную помощь в течение 2-х часов без предварительной записи, экстренную – оказывают на месте.
Самостоятельно записаться на прием можно к врачам следующих специальностей: врачу-терапевту, врачу-педиатру, врачу общей практики (семейному врачу), фельдшеру, врачу-хирургу, врачу-офтальмологу, врачу-отоларингологу, врачу-дерматологу, врачу-инфекционисту, врачу-урологу (врачу урологу-андрологу), врачу по медицинской профилактике, врачу-акушеру-гинекологу, врачу-психиатру-наркологу, врачу-фтизиатру, врачу-стоматологу, врачу-стоматологу-терапевту, врачу стоматологу-хирургу, зубному врачу, детскому врачу-хирургу, детскому врачу-стоматологу, детскому врачу-психиатру (подростковому). Запись к специалистам, не вошедшим в этот список, проводят строго по направлению участкового врача.
При возникновении проблем с самозаписью через онлайн либо оффлайн ресурсы, вы можете воспользоваться любым другим способом, исходя из собственных предпочтений. Предоставляем вам наиболее удобные варианты:
– через контакт-центр Минздрава РБ: 122;
– через регистратуру поликлиники по телефону: +7(347)263-19-12, либо при непосредственном обращении в поликлинику;
– через единый портал государственных услуг: www.gosuslugi.ru;
– через медицинский портал doctor.bashkortostan.ru либо через мобильное приложение “К врачу”.
Режим работы специалистов:
1 смена 8.00-14.00
2 смена 14.00-20.00
Обслуживание вызовов на дому:
По вторникам: невролог, кардиолог, хирург
По средам: уролог, окулист
По четвергам: ортопед, оториноларинголог, окулист
По мере поступления заявок выезжают на осмотр врачи эндокринологи.
г. Уфа, ул. Богдана Хмельницкого д.88

Чанышева Алеся Азатовна

• Должность: Заведующий отделением первичной специализированной медико-санитарной помощи