3. Наши врачи за спорт и активное долголетие.
Апрель 27, 2024 Просмотров: 74

Хочется вам представить Газиза Борисовича Вакеева, он врач по лечебной физкультуре Отделения медицинской реабилитации пациентов с нарушениями функции ЦНС, врач-гериатр Поликлиники №4 ГБУЗ РБ ГКБ №8. А еще Газиз Борисович, активно помогает в медицинском обеспечении спортивных мероприятий, там он задействован как врач по спортивной медицине.

Кстати, сам он из семьи медиков, где нашел вдохновение и выбрал соответствующее профессиональное направление уже в своей жизни.

Помимо работы Газиз Вакеев на ТЫ со спортом. Он играет в Футбольной уфимской любительской лиге в составе команды ФК ХАН. Именно они заняли 1 место в третьем дивизионе Чемпионата фул 5/5 города Уфы. А еще он признан лучшим ВРАТАРЕМ Зимнего чемпионата 5/5 третьего дивизиона.

Пока одни говорят про активное долголетие, другие уже ведут активный образ жизни, дружат со спортом и выбирают здоровье. Берем все пример с Газиза Борисовича Вакеева.