3. Акция в Центре здоровья. Подводим итоги.
Ноябрь 19, 2023 Просмотров: 438
Подводим итоги АКЦИИ: Профилактика сахарного диабета.

За неделю с 13 по 17 ноября в Дни борьбы с сахарным диабетом в Центре здоровья, который расположен по адресу Первомайская, 26, было обследовано свыше120 человек.

Специалисты Центра здоровья оказали такие услуги как  ЭКГ, горожан осмотрел окулист, были взяты анализы крови на глюкозу. Уфимцам, кто обеспокоен своим здоровьем, было измерено артериальное давление и даны разъяснения врача Центра здоровья  ГБУЗ РБ уфимской Городской клинической больницы №8.

Напоминаем, что профилактика лучше лечения. Сахарный диабет опасен тем, что довольно длительное время никак себя не проявляет. Не откладывайте визит к специалистам Городской клинической больницы №8 - следите за своим состоянием и сдавайте кровь на сахар регулярно.

Будьте здоровы!