3. Самый благодарный пациент нашей больницы.
Март 21, 2024 Просмотров: 138

Слова благодарности от нашего пациента Александра Васильевича Табакова.

«Прошу выразить огромную благодарность и сердечную признательность всем этим медицинским работникам, которые указаны в списке - это Золотой Фонд медицины!
Они не только спасли мою жизнь и продолжают спасать, а также спасают всех людей, которые обращаются к ним за медицинской помощью:

Айрат Разифович Рахматуллин, Министр здравоохранения РБ

Руслан Ралифович Гараев, Главный врач ГБУЗ РБ ГКБ №8

Лилия Жамилевна Шарафутдинова, Зам. главного врача ГБУЗ РБ ГКБ №8 по амбулаторно-поликлинической работе

Эдуард Салихьянович Камалов, Главный врач Республиканского кожно-венерологического диспансера

Наталья Александровна Макрушина, врач-невролог ГКБ №8

Гузель Фаниловна Гордеева, старшая участковая медсестра ГКБ №8

Лилия Анваровна Файзуллина, заведующая Терапевтическим отделением №1 ГКБ №8

Лариса Николаевна Волкова, Регистратор ГКБ №8

Альфия Рашитовна Мельникова, медсестра ГКБ №8

Наталья Викторовна Селезнева, медсестра процедурного кабинета Поликлиника №2 ГКБ №8

Светлана Александровна Метелева, зубной врач, Стоматология ГКБ №8

Алексей Николаевич Додонов, заведующий Гинекологическим отделением ГКБ №8

Руслан Ринатович Гилязетдинов, врач-уролог ГКБ №8

Роза Мухамедовна Муллагулова, врач венеролог, дерматолог ГКБ №8

Ольга Кирилловна Красильникова, врач-гинеколог ГКБ №8 (лечила меня от коронавируса)

Лилия Мунировна Мухаметшина, бывший терапевт ГКБ №8, сейчас работает в Уфе в Железнодорожной больнице

Эльвира Равильевна Гуменная, была моим лечащим врачом в течение 10 лет, сейчас уехала в Москву и работает зав. Отделением Детской дерматологии.

Светлана Загитовна Акрамова, Старшая медсестра Регистратуры Поликлиники №1 ГКБ №8

Зиля Талгатовна Боброва, старшая медсетра ГБУЗ РКВД №1 отделение №6 (моя больница на Индустриальном шоссе), знаю ее уже более 30 лет
Валентина Аркадьевна Шишкина, Процедурная медсестра (в моей больнице, отделение №3) знаю ее более 30 лет.

По мнению пациента ГБУЗ РБ ГКБ №8 Александра Васильевича Табакова: "Чем больше будет таких медицинских работников, тем нам простым гражданам, будет легче жить.
Прошу руководство Минздрава и руководство республики серьезно отнестись к моему списку, я лечусь уже 56 лет и этих людей знаю годами. Важно наградить их не только почетными грамотами, но и медалями за их честный, добросовестный и нелегкий труд.
А то у нас как бывает, проработал медработник 30 или 40 лет, а для людей ничего хорошего не сделал, но его почему-то награждают то грамотой, то медалью, уж поверьте мне, я за свои 56 лет знаю много таких примеров. Зато медработники, которые вкладывают свою душу и отдают без остатка свой профессиональный долг, остаются незамеченные и так бывает часто!
И еще раз хочу сказать большое спасибо и низкий поклон всем медработникам, которые указаны в моем списке. Я горжусь за всю республику Башкортостан и за всю Россию, что существуют такие люди, которые спасали и продолжают спасать жизни простых граждан".