25 июля 2023
Просмотров: 658
Цветы, слезы радости и счастливые улыбки!
21 июля в родильном отделении ГБУЗ РБ ГКБ № 8 состоялась торжественная выписка 16-ти новорожденных.
Новоиспеченых родителей поздравило руководство больницы, пожелав им и их малышам крепкого здоровья, светлых и радостных моментов, а также семейного благополучия!
Молодым мамам вручили свидетельства о рождении малышей и памятные подарки.